23 февраля – День воинской славы России – День защитника Отечества

Уважаемые земляки!

Этот праздник – признание доблести Вооруженных сил, дань благодарности тем, кто отстаивал и отстаивает интересы нашей страны, ее свободу и независимость.
          Слова искреннего уважения и признательности адресованы сегодня всем, кто с честью исполнил и исполняет воинский долг, тем, кому служба еще предстоит и кто чувствует личную ответственность за безопасность нашей Родины.

В этот знаменательный день мы отдаем дань благодарной памяти многим поколениям защитников Родины, чествуем тех, кто посвятил свою жизнь служению Отечеству.

От всей души желаем защитникам Отечества успехов в службе на благо России, а всем жителям поселения – счастья, здоровья и мирного неба над головой!

Глава МО "Игнатовское городское поселение"                                     Супрун Владимир Петрович

Глава Администрации МО "Игнатовское городское поселение"       Викторова Елена Федоровна

21.02.17 17:48